Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки прочно заняли лидирующие положение в современном интерьере наших квартир. И это не удивительно. Огромный выбор фактур материала, бесконечная палитра цветов и неуёмная фантазия дизайнерской мысли позволяют нам сполна насладиться великолепием натяжных систем. На потребительском рынке натяжных потолков формируется новая тенденция. Однотонные натяжные потолки уже не удовлетворяют спрос искушенного покупателя. И сравнительно недавно, было предложено решение, удовлетворяющее всех без исключения – и дизайнеров и потребителей. Натяжные потолки с фотопечатью. С технической стороны, для данного революционного решения были готовы все предпосылки. Появились бесшовные натяжные потолки и полиграфическое оборудование, способное производить фотопечать на абсолютно любую поверхность. Химическая промышленность предложила экосольвентные и ультрафиолетовые чернила. Уже первые эксперименты и пробные продажи доказали правильность данного решения. Бесшовные натяжные потолки с фотопечатью занимают всё большую часть потолочного бизнеса. Качественные материалы и экологически чистые компоненты убеждают покупателей в правильности выбора данных потолков. Широчайшая гамма рисунков призывает к бесконечному процессу фантазирования и творческого поиска. Возможности фотопечати поистине безграничны. При правильном освещении потолков с фотопечатью рисунки приобретают трёхмерность и объём.

  • Натяжные потолки с фотопечатью
  • Натяжные потолки с фотопечатью
  • Натяжные потолки с фотопечатью
  • Натяжные потолки с фотопечатью
  • Натяжные потолки с фотопечатью
  • Натяжные потолки с фотопечатью
  • Натяжные потолки с фотопечатью
  • Натяжные потолки с фотопечатью

В калининградской области фирма «ВИРА»  предлагает продажу и установку натяжных потолков с фотопечатью известнейших фирм-производителей и по совместительству старых деловых партнёров компании SAROS DESIGN и компания Fran Studio. Только работа в тандеме позволяет держать качество выполняемых работ на высочайшем уровне.

Дизайнеры группы компаний «ВИРА» имеют огромный опыт работы и признанный авторитет в сфере современного дизайна. Их имена на слуху калининградской элиты и ближнего зарубежья
.Общение с ними оставит в вашем сознании неизгладимые приятные чувства. Наши дизайнеры помогут вам сделать ваш интерьер индивидуальным и неповторимым. Есть возможность выбора изображения, наносимого на поверхность потолка. Ознакомиться с каталогом изображений можно в разделе Каталоги натяжных потолков. Ниже будут представлены некоторые образцы каталога. Так же предоставляется возможность использовать эскизы заказчика, вне зависимости от сложности предлагаемого к печати рисунка.

Таким образом, у вас есть возможность заказать уникальную конструкцию натяжных потолков, не имеющую аналогов, благодаря уникальному изображению, нанесенному на поверхность пленки ПВХ или ткани.

Уход за такими потолками не отличается от ухода за стандартными однотонными конструкциями. Технология нанесения рисунка и сами красящие составы устойчивы к внешнему воздействию, и их привлекательность не уменьшится, после очередной попытки удалить слой пыли с поверхности натяжной системы.

  • Amber Shore Resort

    Новый, современный, отель 4* , расположенный в центре самого западного города России — Балтийске на ул. Пионерская, 2. Во входной зоне установили Белый матовый потолок со световыми линиями.

    Смотреть проект
    Amber Shore Resort
  • 01
Все работы

Мы готовы реализовать любой Ваш проект

Пишите, звоните нам. Поможем с реализацией, материалом. Подберём правильное освещение. Мы доступны во всех популярных мессенджерах и каналах связи.

Натяжные потолки с фотопечатью